ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » 7-ой Международный Oasis Festival


7-ой Международный Oasis Festival

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С 16 по 19 октября в Санкт-Петербурге пройдет 7-ой Международный Oasis Festival.

Программа фестиваля в течение четырех дней будет по традиции очень насыщенной!

Открытие фестиваля - шоу программа "Многоликий Восток7".
Шоу пройдет в БКЗ г. Санкт-Петербург.

Шоу обещает быть умопомрачительным!
Помимо всего интересного в программе планируем показать уникальное шоу с лошадью!

В рамках Oasis Festival уже по традиции пройдет рейтинговый конкурс. Для танцовщиц будет возможность "размяться" и попробовать свои силы после лета.

Как всегда мастер-классы.

В рамках Oasius Festival пройдут рейтинговые конкурсы:

Raks Sharki (соло, дуэты, малые группы, формейшен)
Show Belly Dance (соло, дуэты, малые группы, формейшен)
Folk (соло, малые группы, формейшен)

Raks Sharki (соло юниоры)

Синьоры

Дизайн костюмов

ВПЕРВЫЕ!

Специальная награда будет вручена за самый лучший имидж!
Это то, что является одной из составляющих системы оценки 3-D.
По сути дела оценивается работа стилистов, визажистов, дизайнеров по костюмам, работа актерского матсерства. В общем, та внешняя художественная картинка танцовщика, а, возможно, и целого коллектива.

2

Программа 7-го Международного Oasis Festival
16-19 октября 2008г.

1 день – 16  октября
14.00-18.30 – 2-а мастер-класса.
Место проведения – холл 2-го этажа БКЗ «Октябрьский»

19.00  Шоу программа "1001 Ночь" Russian Bellydance Superstars

Профессиональная концертная программа с участием Звезд Российского Belly Dance – Натальи Беккер – Чемпионки Мира Belly Dance 2004 г. (IDO), 2008 г. Сеул (Санкт-Петербург), Натальи Фадда - Чемпионки Мира Belly Dance 2003 г. (IDO) (Москва), Варвары Столяровой (Москва), Натальи Антипова - Чемпионки Мира Belly Dance 2008 г. (IDO) (Москва), Софии Саркисян (Москва), Ольги Нур (Санкт-Петербург), Арины Фирсовой (Воронеж), Евгении Коптевой - Чемпионки Мира Belly Dance 2006/2007  гг. (IDO) (Санкт-Петербург), Леры Путицкой - Чемпионки Мира Belly Dance 2005 г. (IDO), ансамбль «Oasis Dance».

Выставка-ярмарка (товары и услуги, промо акции партнеров фестиваля).

2 день – 17 октября.
С 10.30 до 21.00 – 5-ть мастер-классов.
Место проведения – Нью Эйдж Фитнес.
Выставка-ярмарка (товары и услуги, промо акции партнеров фестиваля).

3 день – 18 октября.
Конкурс по Belly Dance
Выставка-ярмарка (товары и услуги, промо акции партнеров фестиваля).
10.00 - 19.00
Рейтинговый конкурс (ОРТО):
соло Show Belly Dance
дуэты Show Belly Dance

Мужчины Solo Raks Sharky
соло Folk
соло Raks Sharky профессионалы
соло Raks Sharky любители (открытый класс)
юниоры
малая группа Raks Sharky
большая группа Raks Sharky

Конкурс в рамках Oasis Festival:
группа Show Belly Dance
группа Folk
сеньоры
фитнесс-клубы

19:30 – Финалы конкурсной программы.
Гала-концерт победителей конкурса в номинациях дуэты, группы в направлениях классический Raks Sharki, Folk, Show Belly Dance, а так же показательное выступление лучшего фитнес-клуба.
Выставка-ярмарка (товары и услуги, промо акции партнеров фестиваля).

4 день – 19 октября.
С 10.30 до 21.00 – 5-ть мастер-классов.
Место проведения – Нью Эйдж Фитнес.
Выставка-ярмарка (товары и услуги).

С 22.00 – праздничная восточная вечеринка, посвященная закрытию
7-го Международного Oasis Festival.

3

Елена Рамазанова

Наталья Фадда (АФИФА)

Марина Оганян

Наталья Антипова (Латифа)

Варвара Столярова (Айда Хассан)

Ольга Степанова (Нур)

София Саркисян

Арина Фирсова (Шаграа)

Анастасия Бисерова

Наталья Беккер

..............................

Это неполный список участниц фейерического шоу

"Russian Bellydance Superstars"

4

Цены на мастер-классы меняться не будут:

Один мастер-класс (продолжительность 2 часа) стоит 45 евро (1665 руб., по курсу 1 евро – 37 руб.)

Мы предусмотрели следующие скидки с общей суммы для тех, кто берет от 5 мастер-классов и более:

5 - 7 мастер-классов - 700, 800 и 1100 руб.

8 - 11 мастер-классов - 1990, 2100 и 2500 руб.

12 мастер-классов – 3500 руб. + подарок CD с 2-ух мастер-классов Натальи Беккер.

Оплата мастер-классов по предложенной цене производится до 1 сентября.

При оплате с 1 сентября до 1 октября стоимость мастер-классов увеличивается на 7%.
При оплате с 1 октября до 13 октября стоимость мастер-классов увеличивается на 10%.
При оплате с 13 октября до даты проведения мастер-классов стоимость увеличивается на 20%.

Подробности тут: http://www.oasis-festival.ru/modules/pa … storyid=53

5

Девушки предлагаю собраться и посетить  шоу "Russian Bellydance Superstars", мне кажется что это будет здорово, одновременно увидеть на сцене практически всех лучших танцовщиц России!

Начинаем собираться!

6

Вы как мои мысли читаете :) Я неделю назад прочитала про этот фестиваль и решила на концерт поехать. В конкурсе поучаствовать в этом году не получится, но посмотреть концерт звезд, почему бы и нет!!!

7

А еще в сентябре в Ростове-на-Дону пройдут мастер классы Ракии Хассан. Я б и туда махнула да далековато, да и заняты все приличные МК уже :) обидно...

8

Ну вот теперь уже и на официальном сайте фестиваля написано что Н. Фадда на своем МК дает классическую постановку на музыку "1001 ночь" :idea:

9

А я не попадаю на МК, потому что дни рабочие.Хотя и так понятно 4 субботы с воскресеньями не бывает.  :D Ладно хоть концерт посмотрю и пойду что-нидь на ярмарке  с горя прикуплю  :mybb:

10

вот не могу спокойно уйти, кстати Е.Рамазановой не будет у нее командировка куда-то в это время. Вот.  :question:

Отредактировано Viktoria (2008-08-08 14:12:56)

11

Viktoria написал(а):

Ну вот теперь уже и на официальном сайте фестиваля написано что Н. Фадда на своем МК дает классическую постановку на музыку "1001 ночь"

А я не нашла это сообщение.....

Viktoria написал(а):

Ладно хоть концерт посмотрю и пойду что-нидь на ярмарке  с горя прикуплю

Вот это правильно, сначала других посмотреть а уж потом себя показать.... следующий конкурс не так уж и долго ждать, хотя я лелею себя надеждой  что и на этом будут представители Пскова

12

Алима а почему бы Вам в конкурсе не поучаствовать? Или вам как руководителю школы нельзя?  :no:

13

Viktoria написал(а):

Алима а почему бы Вам в конкурсе не поучаствовать? Или вам как руководителю школы нельзя?

Не в бровь, а в глаз :D никаких запретов насколько мне известно нет, и у меня должна признаться такие мысли периодически возникают..... но ведь надо раскачаться  :jumping: и начать серьёзно готовиться :writing:

14

А по-моему отличная идея!  :cool: Постановку можно новую сделать или взять уже у нас имеющуюся. А подготовиться Вы точно успеете!  :jumping: Желаю удачи! Мы будем за Вас болеть!  :flag:

15

К сожалению обстоятельства складываются так, что я не бу ду участвовать в конкурсе, но поеду болеть и поддерживать нашу ЮЛЕЧКУ , она умничка и будет участвовать в 2 номинациях КЛАССИКА И ФОЛК!!!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » 7-ой Международный Oasis Festival