ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Татьяна Владимировна! Огромная просьба, давайте нам на каждом занятии хоть чуть-чуть упражнений на растяжку! Думаю, никто не будет против :thank_you:

2

:)

3

tuffelka написал :"Огромная просьба, давайте нам на каждом занятии хоть чуть-чуть упражнений на растяжку! Думаю, никто не будет против "

Я думаю, что в скором времени мы чуть-чуть поменяем расписание, и сделаем одно занятие полностью посвященное основам хореографии и партерной гимнастике, потому что , чтобы проработать все тело, нужно минимум 30 мин., а лучше все 60. допустим это будет пятница с 20.00

4

Будет здорово конечно. а то мы совсем "нерастянутые" )). А когда мы начнем готовиться к концерту? а то получается что одно занятие в смысле непосредственно танцев, пропадает (. или будет дополнительное занятие?
По  словам многих, чьи впечатления о нашем майском концерте я могла слышать, мы учим классные новые танцы, но чего нам не хватает, это их "постановочности", чтоб на сцене они смотрелись выигрышно, а у нас они были сыроваты. Мы, конечно, занимаемся для себя, но для сцены ведь нужна еще и другая подготовка? чтоб каждый четко знал,что и когда он делает на сцене, но для этого,конечно, нужны отдельные занятия. у кого какие мысли?

5

Верно подмечено!!! Для выступления на сцене нужно не просто знать танец, но и свое место в постановке (все точки, повороты). И конечно это нужно отрабатывать. Когда привыкаешь к одному залу, то сориентироваться еще можно, но вот когда попадаешь в незнакомый зал, то можно растеряться.
Тем более что разведение танца по рисункам способно сделать даже не очень сложный и давно знакомый танец,довольно сложным "Пробуждение" явный тому пример)))))))))

6

а Работа в партере это отлично, очень красиво и эффектно))))))))))))))

7

Наконец-то выбралась на занятие stretching! Очень понравилось! Пластику нужно и можно развивать! Вроде бы все получается, правда выполнение волны в партере осталось загадкой))))

8

Viktoria написал(а):

правда выполнение волны в партере осталось загадкой))))

Это когда на одной руке или локте стоим?

9

с волной на локте теперь понятно стало  :idea:

10

Засекла время песни. Для 3-х минутного кусочка на конкурс получается дисгармонично. А целиком постановка занимает 3:52 минуты. Татьяна Владимировна у меня есть предложение. Раз уж на нашу долю выпадает отборочный тур в виде соло табла,  :canthearyou: и в финал пройдут только те кто его достоин, то может быть есть возможность увеличить время финального выступления еще на одну маленькую, но очень драгоценную минутку. :rolleyes: Хотя бы в номинации классика?! Так уж не хочется песню портить  :'(

11

Будем думать...

12

А по работе форума вопрос можно? :blush: 
АЛИМА, все разделы форума узко специализированы. Это принципиальная позиция? А не хотите сделать раздел, где можно было бы размещать полнейший офф, писАть обо всём и обо всех? :rolleyes:

13

это  не принципиальная позиция, а обыкновенная "недодумка" и как его назвать ? флудилка?

14

АЛИМА написал(а):

и как его назвать ?

В смысле - раздел? Да, это важно...  :jumping:  Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!http://i018.radikal.ru/0901/f9/25530126d817.gif

АЛИМА написал(а):

флудилка?

фу, какая - то у меня ассоциация... На "лка" заканчивается много слов, например: раздевалка, курилка, парилка, читалка, балаболка, барахолка, копилка, шкатулка, опохмелка, наконец! ^^  А ещё есть слово "беседка". Какое - то слово хорошее... Не плагиат ли? :confused:

15

Natalie написал(а):

А не хотите сделать раздел, где можно было бы размещать полнейший офф, писАть обо всём и обо всех?

Не хотите...  :(  А как было бы хорошо... А ещё фотогалерейку каку к сайту прикрепить - чтобы фотки по разным сервисам не раскидывать!
Не любят нас, папараццей (папараццов?)...  :dontknow: :'(

16

Прекрасная идея по поводу галереи и отдельного раздела "Беседка". А вообще было бы идеально свой хороший сайт нарисовать, куда можно и фото и видео поместить, и расписание занятий и новости всякие и конечно же нашу рекламу!!!!!!!!  :cool:

Отредактировано Viktoria (2009-08-06 16:21:51)

17

Viktoria написал(а):

Прекрасная идея по поводу галереи и отдельного раздела "Беседка".

Так вот не хочет Татьяна Владимировна это сделать. Не до глупостей ей... :dontknow:
И сайт ведь есть. Только его же тоже надо обновлять. :writing:

18

Natalie написал(а):

Так вот не хочет Татьяна Владимировна это сделать. Не до глупостей ей... 
И сайт ведь есть. Только его же тоже надо обновлять.

Сайт нужно еще до ума довести, мне кажется.  :| А про беседку надо ей напомнить.  :flag:

19

Viktoria написал(а):

Сайт нужно еще до ума довести, мне кажется.

Например, прикрепить фотогалерею! :P  ^^

Viktoria написал(а):

А про беседку надо ей напомнить.

Да я, в общем - то, это делала. :(