ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » Концерт в честь 5-летнего юбилея студии восточного танца "Хабиби"


Концерт в честь 5-летнего юбилея студии восточного танца "Хабиби"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все еще на стадии обдумывания, планирования и разработки, но скажу одно: это должно быть превосходно!
У кого какие предложения? :question:

2

Viktoria написал(а):

У кого какие предложения?

Предлагаю активно участвовать!  :flag:  Не правда ли, свежее и оригинальное предложение? ^^
Viktoria
Я написала Вам в личку.

3

Natalie, ответила в личку :flag:
А предложение хорошее

4

Viktoria
Смотрите личку! 8-)

5

девушки, я-новичок, поэтому извините за вопрос: а когда планируется это немаловажное событие?

6

Larisa
При мне произносилось слово "май". Ну, вот, не знаю, может быть, уже что - то изменилось... 8-)

7

Пока планируется в мае. Но у нас еще юбилей "Мозайки" в 2010 году, и более значительный по возрасту :D поэтому от того когда его проведут будут зависеть сроки проведения нашего юбилея. Но юбилейный концерт обязательно будет, в котором зрителей порадуют своим выступлением не только хозяева праздника, но и приглашенные коллективы.  :cool:

8

Viktoria написал(а):

Но у нас еще юбилей "Мозайки" в 2010 году, и более значительный по возрасту

Вот - вот. И что, мы ("Хабиби") не порадуем их и зрителей своим выступлением? :crazyfun:  Или это головная боль Татьяны Владимировны? :question:

9

Здравствуйте, Все!!!
я наконец-то дорвалась до компа.Ура!

Во-первых ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ХАБИБИ СОСТОИТСЯ !!!!! либо в конце апреля либо в начале мая!
и  на юбилее  Мозаики Хабибочки выступят с приветственным танцем обязательно!

все подготовительные репетиции будут проходить по выходным так, что настраивайтесь!

10

АЛИМА написал(а):

Здравствуйте, Все!!!

Здравствуйте - здравствуйте. :flag: 

АЛИМА написал(а):

и  на юбилее  Мозаики Хабибочки выступят с приветственным танцем обязательно!
все подготовительные репетиции будут проходить по выходным так, что настраивайтесь!

Нам это - только давай! Или не наш танец - главное украшение любого праздника!? ^^

11

Наш танец не только главное украшение любого праздника, а вообще - гвоздь программы :idea: так что к репетициям нужно отнестись серьезнее чем когда-либо.  :glasses:

12

Viktoria написал(а):

Наш танец не только главное украшение любого праздника, а вообще - гвоздь программы

http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/y7oW3gE6zf.jpg  :yep:


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » Концерт в честь 5-летнего юбилея студии восточного танца "Хабиби"