ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » V Юбилейный фестиваль Raks Al Habibi 2009


V Юбилейный фестиваль Raks Al Habibi 2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В декабре этого года, когда на улице будет холодно и ветренно, в г.Пскове будет по-настоящему жарко. В этом году псковичи и гости города вновь окунутся в атмосферу восточной сказки, будут очарованы прекрасной музыкой и насладятся пожалуй самым лучшим из зрелищ - восточным танцем! Красота и грация танцовщиц, их мягкость и женственность, восточная роскошь их костюмов и украшений заставят зрителя на несколько часов перенестись в загадочный мир Востока. Кроме того у зрителей будет возможность отдать свой голос за понравившуюся исполнительницу и поучаствовать в различных играх и конкурсах. Му будем рады вас видеть!

В рамках фестиваля пройдет IV открытый конкурс непрофессиональных исполнителей по трём номинациям: классика, фольклор и шоу-беллиданс. Положение конкурса и программа фестиваля будет известна чуть позже. Есть предложение провести конкурс костюмов сшитых собственными руками, как было в 2007, но оцениваться они должны адекватно  :blush: А еще приз зрительских симпатий и приз спонсорских симпатий. :cool:

Отредактировано Viktoria (2009-08-06 16:46:16)

2

Viktoria написал(а):

Есть предложение провести конкурс костюмов сшитых собственными руками

Возьмите меня в жюри! Сам факт изготовления костюма своими руками вызывает у меня священный трепет... :yep:  Я бы всем присудила первое место! Или это и есть неадекватная оценка? :rolleyes:

3

Natalie написал(а):

Возьмите меня в жюри! Сам факт изготовления костюма своими руками вызывает у меня священный трепет...   Я бы всем присудила первое место! Или это и есть неадекватная оценка?

Эта оценка может быть и не адекватная, зато приятная и позитивная. А вот когда оценивают не костюм, а нечто другое, вот это неадекватная оценка.  :mad: Причем, если бы это "нечто" было бы в красивом костюме, я еще могу понять, а вот когда костюм состоит из шторки  - и побеждает среди реальных костюмов-шедевров :canthearyou: , тогда вопрос адекватности оценивания отпадает полностью  :hobo:

4

И все-таки конкурс на лучший костюм сшитый своими руками должен быть! Так же как и приз зрительских и спонсорских симпатий.  :cool:
Только нужно заранее рекламу фестивалю сделать.  :writing:

5

Viktoria написал(а):

А вот когда оценивают не костюм, а нечто другое, вот это неадекватная оценка.

А кто оценивал костюмы - те же, кто оценивал сам конкурс? Чем - то они свой выбор аргументировали? Хотя бы потом, в приватных беседах? Или без комментариев? :unsure:
Меня ещё не было в 2007, я вообще не в курсе. :rolleyes:
А конкурс конечно должен быть! Люди такую красоту своими руками сотворяют! :cool:

6

Жюри было одно. Выбор они не аргументировали. Вернее мы как всегда постеснялись спросить или не успелив спешке и суете, а они естественно не стали утруждать себя объяснениями. Но насколько я помню там Королёв особенно свое мнение навязывал. Кстати Самира в 2007 первый раз тогда в жюри была. Конкурс она по справедливости посудила, впрочем как и  в 2008, здесь претензий никаких. А вот Королёв в 2007 подпортил и конкурс по тж и конкурс костюмов. Больше в жюри его не было.  :D
И все-таки повторюсь конкурс должны судить профессионалы, а не господа из гос.органов. Надеюсь в этот раз все будет намного лучше!

7

Viktoria написал(а):

Надеюсь в этот раз все будет намного лучше!

Я тоже надеюсь!!!!
У нас намечаются новые номинации например ДУЭТЫ !
положение в работе и в начале сентября будет  обнародованно!

8

АЛИМА написал(а):

Я тоже надеюсь!!!!

АЛИМА
Мы надеемся на Вас. А Вы - на кого? :rolleyes:

9

:crazyfun:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090819/7dRC1qGlxF.jpg

10

Отлично! Положение - это своего рода устав, которому нужно неукоснительно следовать, чтобы не было претензий и недопонимания.  :cool:

11

http://pln-pskov.ru/prpt/gallery.php?ga … mp;photo=0

вот такая красота! ;)

12

Julia написал(а):

вот такая красота!

Мало... :'(  У меня сфотано чуть сверху, что не есть хорошо. Но снизу, пожалуй, не лучше...

13

Natalie, выкладывайте фото, хочется посмотреть. И, ещё раз, спасибо за журналы-очень много интересного для меня, и даже мотивы для костюмов можно использовать.

14

Larisa написал(а):

Natalie, выкладывайте фото, хочется посмотреть.

Татьяна Владимировна пообещала выложить результаты. "По понятиям" фотки лучше после них... Но, думаю, сегодня - завтра начну. :yep:

Larisa написал(а):

И, ещё раз, спасибо за журналы-очень много интересного для меня, и даже мотивы для костюмов можно использовать.

Пожалуйста! Я рада, что они пригодились. У меня всё равно без дела лежали. :)


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » V Юбилейный фестиваль Raks Al Habibi 2009