ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » МК САМИРЫ в рамках III фестиваля восточного танца «Raks al Habibi-2007


МК САМИРЫ в рамках III фестиваля восточного танца «Raks al Habibi-2007

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Самира – профессиональная танцовщица Raks Sharki с  девятилетним стажем, одна из самых ярких представительниц российского беллиданса, обладающая неповторимым мягким, женственным стилем, опытный преподаватель, хореограф-постановщик.
Помощник президента Лиги профессионалов восточного танца и судья конкурсов по bellydance.
Финалистка и призер чемпионатов России и Мира
по bellydance 2000-2003 гг.
http://www.samira-dance.ru

2

Дорогие девушки!
Мы рады возможности пригласить к нам в город Псков с МК очень обоятельного человека, замечательного педагога и просто    очаровательную танцовщицу - Самиру!!!
МК  по следующим темам:
1. Основные стили и ритмы восточного танца.
             - максум
             - баляди
             - саиди
             - халиги
             - аюб
            - мальфуф и др.
           - характерные движения по каждому из них

2  . Основы владения сагатами.
      - типы ударов и основные используемые ритмы
     - тренаж для игры на сагатах
     - наложение "сагат" на основные движения танца

3

Большое спасибо! Это настоящий подарок для всех, кто увлекается восточными танцами :))

4

Спасибо за эту возможность! Наконец-то мы сможем увидеть ее вживую.

5

:thank_you:

6

МК Самиры состоятся в субботу 15 декабря
1. 17.30-19.30
Основные стили и ритмы восточного танца.

2. 20.00-22.00
Основы владения сагатами.

Стоимость каждого МК - 1000 руб
Для участников конкурса - 500 руб.
Посетившим МК выдается именной сертификат, Лиги профессионалов восточного танца, подписанный САМИРОЙ.

Место проведения МК будет сообщено чуть позже
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МК ОБЯЗАТЕЛЬНА до 13 декабря
здесь в теме 
или e-mail: Adm-habibi@mail.ru с пометкой регистрация на МК «тема……»

Для иногородних оплата осуществляется непосредственно перед МК
Для жителей г.Пскова оплата МК до 13 декабря 2007.

7

Запишите меня пожалуйста! на 1- Мк, по стилям!

Отредактировано Myna (2007-11-01 09:36:11)

8

Девушки!Я тоже хочу на первый мастер-класс.Как это сделать, если я из Питера?

9

Запишите меня пожалуйста на оба мк к Самире, я из Великого Новгорода.

10

Myna  вы внесены в списки на 1МК.  15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца.

Amira вы внесены в списки на 1МК  15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца
                                            и 2МК  15 декабря 20.00-22.00 Основы владения сагатами.

с 10 до 13 декабря нужно будет подтвердить своё присутствие на МК, можно здесь же на форуме.

Ameera  вас вносить в списки?

11

Конечно, вносите меня в списки на оба МК.Моя подруга тоже хочет, но пока думает,тоже из Питера...

12

Ameera вы внесены в списки на 1МК  15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца
                                            и 2МК  15 декабря 20.00-22.00 Основы владения сагатами.

с 10 до 13 декабря нужно будет подтвердить своё присутствие на МК, можно здесь же на форуме

13

Здравствуйте!
Запишите еще Денисову Ирину на оба МК и Рыжикову Наталью на сагаты.Все из Питера

14

Денисова Ирина внесена в списки на 1МК  15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца
                                            и 2МК  15 декабря 20.00-22.00 Основы владения сагатами.

и Рыжикова Наталья внесена в списки на 1МК  15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца
                                            и 2МК  15 декабря 20.00-22.00 Основы владения сагатами.

с 10 до 13 декабря нужно будет подтвердить своё присутствие на МК, можно здесь же на форуме

15

Вот ссылочка на видео Самиры, она замечательно даёт материал, грамотно и доступно, и то что казалось таким сложным и непостижимым, становится понятным и близким.
http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

16

Алима, будьте добры записать на мк по основным стилям и ритмам Ежову Настю.Спосибо.

17

Ежова Настя внесена в списки на 1МК 15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца
с 10 до 13 декабря нужно будет подтвердить своё присутствие на МК, можно здесь же на форуме

18

Запишите,пожалуйста Пенькова Екатерину(Псков) на оба мастер -класса.

19

Пенькова Екатерина внесена в списки на 1МК 15 декабря 17.30-19.30 Основные стили и ритмы восточного танца и
                                                           на 2МК  15 декабря 20.00-22.00 Основы владения сагатами.
с 10 до 13 декабря нужно будет подтвердить своё присутствие на МК, можно здесь же на форуме

20

Девушки!
МК Самиры пройдут в зале Погранично-Таможенно-Правового Лицея (22 школа), ул. Алтаева ,2
Проезд автобусами 11(с вокзала), 22,25(С Завиличья) до остановки "Архив" ,не переходя дорогу пройти назад  налево. через спорт.площадку, вход со двора если, что звоните 89113778239 Встретим.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛЮБЛЁННЫХ В ТАНЕЦ » Что было и прошло, но... » МК САМИРЫ в рамках III фестиваля восточного танца «Raks al Habibi-2007